РУЛО

ШТОРЫ

НАТЯЖКИ

НАРУЖНЫЕ ШТОРЫ

ЗАЩИТНЫЕ ШТОРЫ

ДВЕРИ

Деревянная брошюра ДУБ

Выбор материала деревянных листовок

Деревянные складные двери ФП

Деревянные складные двери ФП-150 позволяют использовать помещение для многих целей, разделяя его на более мелкие части. Их можно использовать в домах, коридорах, конференц-залах, ресторанах и т. д.

Качественные и прочные деревянные складные двери FP состоят из ламелей, соединенных между собой тавровыми соединениями. Все части: ламели, петли, колеса и направляющая спроектированы так, чтобы быть совместимыми. Колеса с нейлоновым покрытием и закрытыми шарикоподшипниками вместе с алюминиевой направляющей образуют легко движущееся и бесшумное целое. Максимальная высота закрываемого проема может быть до 2650 мм.

Технические данные :

Материал ламели: плита МДФ шириной 143 мм.

Отделка поверхности ламелей: белый цвет и имитация дуба и белого острова . Различные цвета (внутренние краски Tikkurila) и ламинированные покрытия (Formica Woods/Colors) доступны за дополнительную плату.

Конструкция : Алюминиевая направляющая с дверным шпоном, ролики с нейлоновым покрытием и фиксированными шарикоподшипниками, тройники из ПВХ для соединения пластин. Деревянные ручки и простая блокировка в стандартной комплектации.

Аксессуары :

Двустворчатая дверь (открывание в обе стороны)

Замок Abloy 4960

запросить предложение