РУЛО

ШТОРЫ

НАТЯЖКИ

НАРУЖНЫЕ ШТОРЫ

ЗАЩИТНЫЕ ШТОРЫ

ДВЕРИ

AEG56 Бронза

AEG56 RAL7016 — серый антрацит

AEG56 белый

AEG56 на стеклянном фасаде

Защитные шторы AEG56

Рулонные защитные шторы AEG56 изготовлены из экструдированных алюминиевых профилей. Поверхность анодирована под натуральный алюминиевый оттенок, но возможна окраска профилей во все оттенки по шкале цветов RAL.

Рулонное защитное полотно из AEG56 с проемными профилями предназначено для защиты малых и средних проемов от взлома и вандализма в местах, где нет необходимости ограничивать обзор.

Защитные шторы в проемных профилях чаще всего используются в витринах и торговых центрах.

Для управления шторками безопасности используется кривошип или электропривод. В случае кривошипного привода размер защитной шторки может достигать 4 м2. Электроприводом можно управлять с помощью выключателя с ключом, выключателя с ключом или пульта дистанционного управления. Ключ и ключевой переключатель в целях безопасности являются безопасными, что означает, что защитная шторка перемещается до тех пор, пока переключатель удерживается в нажатом состоянии. В случае дистанционного управления переключение импульсного типа, т.е. защитная шторка автоматически перемещается в заданное конечное положение при нажатии кнопки. Поэтому перед нажатием кнопки особенно важно убедиться в отсутствии препятствий на пути шторки безопасности и не оставлять шторку безопасности до ее полной остановки в конечном положении! При необходимости электропривод можно подключить к существующим низковольтным системам, таким как карточная система и автоматическая противопожарная защита, с помощью блока управления.

Максимальная ширина снаружи 4000мм, внутри до 7000мм, продолжение профиля до 9000мм.

запросить предложение