РУЛО

ШТОРЫ

НАТЯЖКИ

НАРУЖНЫЕ ШТОРЫ

ЗАЩИТНЫЕ ШТОРЫ

ДВЕРИ

Штора "Мост"

Защитные шторы AER56

Рулонные защитные шторы AER56 предназначены для использования в местах, где помимо защиты помещения желательно также ограничить видимость. Профиль можно комбинировать с сетчатым профилем, если вы хотите, чтобы свет проникал в помещение даже при закрытой решетке.

Для управления шторками безопасности используется кривошип или электропривод. В случае кривошипного привода защитная шторка AER56 может иметь размер до 3 м2. Электроприводом можно управлять с помощью выключателя с ключом, выключателя с ключом или пульта дистанционного управления. Ключ и ключевой переключатель в целях безопасности являются безопасными, что означает, что защитная шторка перемещается до тех пор, пока переключатель удерживается в нажатом состоянии. В случае дистанционного управления переключение импульсного типа, т.е. защитная шторка автоматически перемещается в заданное конечное положение при нажатии кнопки. Поэтому перед нажатием кнопки особенно важно убедиться в отсутствии препятствий на пути шторки безопасности и не оставлять шторку безопасности до ее полной остановки в конечном положении! При необходимости электропривод можно подключить к существующим низковольтным системам, таким как карточная система и автоматическая противопожарная защита, с помощью блока управления.

Наибольшие габариты для использования внутри помещений: ширина 7000 мм и площадь 21 м2, ширина 4000 мм и ширина 15 м2 при использовании на открытом воздухе.

запросить предложение