РУЛО

ШТОРЫ

НАТЯЖКИ

НАРУЖНЫЕ ШТОРЫ

ЗАЩИТНЫЕ ШТОРЫ

ДВЕРИ

АР40

AR40 ДУБ

Истории безопасности AR40

Защитные роллеты AR40 подходят для защиты небольших дверных и оконных проемов от вандализма. Защитные экраны AR40 изготовлены из полого внутри профиля и заполнены пенополиуретаном, благодаря чему защитный экран обеспечивает не только безопасность, но и защиту от шума, холода и жары.

Максимальная рекомендуемая ширина 2800мм, общая площадь полотна не должна превышать 7м2. Наиболее распространенное применение – небольшие окна и двери, стойки обслуживания в столовых, кафе, медицинских учреждениях и т.д.

Для управления AR40 используется ленточный, кривошипный или электропривод. В случае ленточного накопителя максимально допустимая площадь составляет 4 м2, а ограничение по высоте — 2400 мм. В случае коленчатых валов и электроприводов ограничением размера являются максимально допустимые размеры в истории безопасности. Электроприводом можно управлять с помощью выключателя с ключом, выключателя с ключом или пульта дистанционного управления. Ключ и ключевой переключатель в целях безопасности являются безопасными, что означает, что защитная шторка перемещается до тех пор, пока переключатель удерживается в нажатом состоянии. В случае дистанционного управления переключение импульсного типа, т.е. защитная шторка автоматически перемещается в заданное конечное положение при нажатии кнопки. Поэтому перед нажатием кнопки особенно важно убедиться в отсутствии препятствий на пути шторки безопасности и не оставлять шторку безопасности до ее полной остановки в конечном положении! При необходимости электропривод можно подключить к существующим низковольтным системам, таким как карточная система и автоматическая противопожарная защита, с помощью блока управления.

запросить предложение