РУЛО

ШТОРЫ

НАТЯЖКИ

НАРУЖНЫЕ ШТОРЫ

ЗАЩИТНЫЕ ШТОРЫ

ДВЕРИ

Полярис с подогревом

Полукассетная маркиза Polaris

Маркиза для террасы Polaris является дальнейшим развитием Fines, с полукассетой, защищающей рулон ткани в стандартной комплектации. Свернутая ткань находится внутри кассеты и поэтому защищена от непогоды. Срок службы ткани также значительно увеличивается, и ткань остается более чистой. В качестве аксессуара можно заказать дополнительный профиль между стеной дома и кассетой маркизы. Он перекрывает зазор между стеной и кассетой, уменьшая поток дождевой воды между стеной и тентом. Полупатронные маркизы Polaris всегда комплектуются электроприводом с дистанционным управлением. В качестве опции к электроприводу можно добавить датчик ветра, закрывающий маркизу при сильном ветре. Максимально возможная ширина тента в одной части составляет 7 метров, а максимальное расширение от стены до 3,6 метра. Конструкции доступны в двух цветах: светло-серый RAL7035 или антрацитово-серый металлик. Основной выбор тканей составляет ок. 50 тканей, еще 150 тканей будут добавлены в ассортимент за дополнительную плату.

Вы можете выбрать кривошипный привод или электрический привод для управления навесом террасы.
Предлагаемые нами маркизы для террас прошли испытания в соответствии со стандартами DIN EN 13561 и имеют класс ветроустойчивости 2, гарантированная ветровая устойчивость до 10,4 м/с,  модели Finess и Polaris до 3,1 метра имеют даже 3 класс ветроустойчивости, гарантированная ветроустойчивость до 13,5 м/с!

Тентовые ткани

Предлагаемые нами маркизные ткани – это высокотехнологичные полиэфирные ткани Swela Sunvas и Sunsilk, произведенные в Германии, чья устойчивость к погодным условиям и солнечному излучению не имеет себе равных – даже яркие цвета остаются практически не выбеленными в течение многих лет.

Стойкость красок к выцветанию по шкале от 1 до 8, где 8 – наилучшая возможная, для тканей Swela составляет 7-8. Это достигается за счет использования уникальной запатентованной технологии окрашивания, при которой при определенной температуре молекулы ткани и красителя соединяются, и краситель образует неотъемлемую часть ткани.

Также имеется уникальная нанотехнологическая поверхность, пропитанная тканью, которая настолько легко чистится, что хватает даже более сильного дождя. Все ткани, которые мы предлагаем, устойчивы к воде и растяжению. Форма ткани при удлинении составляет до 98%, ни одна другая тентовая ткань не может даже приблизиться к этому показателю. Срок службы тканей при средней интенсивности домашнего использования считается 10+ лет.

запросить предложение