РУЛО

ШТОРЫ

НАТЯЖКИ

НАРУЖНЫЕ ШТОРЫ

ЗАЩИТНЫЕ ШТОРЫ

ДВЕРИ

Маятник для PC5 VI

ФЕНДОР - распашные двери

ФЕНДОР – распашные двери

* предотвратить приток холодного воздуха и сэкономить энергию
* изолировать от пыли, влаги и шума
* безопасны благодаря хорошей прозрачности
* Термически комфортные условия работы у двери позволяют
Типичные области применения
* складские и производственные помещения промышленных складов
* холодильные и холодильные камеры
* предприятия пищевой промышленности
* ветрозащитные экраны в погрузочных отсеках

Распашные двери FENDOOR обладают отличными свойствами. Конструкция и материалы высокого качества. Уникальная конструкция коробки и способ крепления дверного полотна обеспечивают герметичность, легкость и долговечность. Производственная программа включает в себя большой выбор дверей и всех практически существующих размеров. Используемые материалы также отвечают высоким гигиеническим требованиям пищевой промышленности как по своим свойствам, так и по способности мыть.
Самозакрывающиеся распашные двери открыты только во время использования. Они снижают затраты на отопление и защищают от холода и сквозняков. Повышается комфорт работы и ускоряется транспортировка.
Распашные двери FENDOOR подходят для использования с погрузчиком, вилочным погрузчиком или роликовым подъемником, а также для передвижения пешком. Конвейеры и направляющие также могут направляться маятниками.
Распашные двери FENDOOR безопасны благодаря гибким дверным полотнам и обеспечивают лучшую защиту от сквозняков, чем воздушные завесы.

Строительство
Конструкция маятников FENDOOR разработана на основе более чем 15-летнего опыта производства и использования. Разработка продукта происходила в сотрудничестве с пользователями и с учетом их требований.
Распашная дверь FENDOOR имеет ряд преимуществ по сравнению с обычными распашными дверями. Каркас, поддерживающий это дверное полотно, состоит из прочного коробчатого профиля из анодированного алюминия с необслуживаемым затвором внутри. Крутящий момент двери легко регулируется, не снимая дверь.
Вес рамы вдвое меньше, чем у сварной рамы из обычной профильной стали, но никаких компромиссов в отношении прочности и жесткости достигнуто не было.
Снижение инерции за счет легкости снижает нагрузку и износ петель и дверного полотна, особенно при использовании погрузчиков. Дверная коробка имеет гладкую поверхность, легко моется и не ржавеет. При необходимости он также может поставляться с тонкой пластиной из нержавеющей стали. Поворотный пружинный механизм и накладные петли стандартно выполнены из оцинкованной стали. Они также могут поставляться с горячим цинкованием или из нержавеющей стали.

Конструкции дверных полотен
Л Трансфлекс Л
K Transflex K (для холодильных камер)
В Трансфлекс В
Верхняя часть MLM Texaflex, L-образная полоса Transflex и нижняя часть Texaflex со стандартной высотой 1200 мм. Высота панели окна выбирается
Пластина MI Texaflex с L-образными окнами Transflex. Стандартная высота нижнего края окна 1200 мм. Выбор размера окна
LM Transflex L-top и Texaflex снизу со стандартной высотой 1200 мм

Угол раскрытия
Стандартные качели FENDOOR открываются минимум на 90°. в обе стороны в зависимости от толщины дверного косяка/стены. Дверь также поставляется с 90°/180°. с углом раскрытия.

запросить предложение